Как делают "это" на луне?

Романов Павел Николаевич Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62435) 7 лет назад
Там не делают, а то кислород быстро закончится.
Aki Kea Гуру (3802) 7 лет назад
Садятся, берут камушек, улетают и все)
настя . Профи (645) 7 лет назад
в двуспальном скафандре.
Ира Назарова Оракул (93094) 7 лет назад
Посредством передачи высокоразвитой энергии. Пропитанной божественными чувствами, как молниями.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
ЭТО там не делают, сынок! По этому там и народа так мало !!!
Виталий Мыслитель (6371) 7 лет назад
Заходят в помещение, в котором герметичность устроена с нужными условиями, например на станцию, и делают.