А какая все же основная причина всемирного кризиса?

Ириша Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Думаете Родшильды с Морганами откроют Вам сию тайну?
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
кому то стало мало денег..
1 Мыслитель (5575) 15 лет назад
Весь мир платит за войну США в Ираке. Их печатный станок для гринбаксов работал безостановочно, ну и как в СССР 90-ых годов.
татьяна Гуру (3945) 15 лет назад
Замедление экономического развития в мире.
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Американцы - Уроды, вот и всё!
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Это всемрный лохотрон и обдираловка, против которых всегда выступали и выступают антиглобалисты. Международная коррупция способствует баснословному обогащению узкой элитной группе нуворишей и обнищанию большинства населения планеты. Если в большинстве стран создана антимонопольная защита, то в международном масштабе её нет и идет бессовестны грабеж людей несмотря на ВВП стран. Сейчас один из витков этой обдираловки.
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
А нефиг было кредиты брать!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
в обычной жизни ВСЕ РАСПИСАНО, РАЗМЕРЕНО, не напаскудишь, не украдешь
А ВОТ ЕСЛИ создать панику....
Владимир XXXL Просветленный (32798) 15 лет назад
Как классики еще нам говорили,
когда 600% от прибыли в промили -
проста уж очень та причина -
алчностью она, короче, названа.. .
Пока!
Пользователь удален Мудрец (12946) 15 лет назад
Слишком много леса продали финнам,
поэтому финны сделали слишком много бумаги,
поэтому американцы смогли напечатать слишком много дешевых долларов,
поэтому прошлый Президент надобывал слишком много нефти за слишком дешевые доллары,
а когда новый Председатель Правительства решил потратить нефте-доллары на "обустройство России", внезапно выяснилось, что они сделаны из того же дерева, что и российские убли... .

... кризис - однако.. .