Экран для видеопроектора "своими руками" - КАК, ИЗ ЧЕГО?

Олег Хлызов Гуру (2902), закрыт 14 лет назад
Хочется чтобы экраном была вся стена, на которой будет проецироваться изображение!

Из чего можно сделать стационарный экран для видеопроектора?
Каким требованиям должны соответствовать поверхность и покрытие экрана?

Кто обладает хоть какой либо информацией - подскажите!
(Банальный вариант "из плотной белой ткани" - не катит, но если есть что-то дельное про ткань - то пишите!)
Лучший ответ
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
просто побели стену и все...