как полюбить своего мужа? После развода снова вместе, но любовь умерла,,,,он очень старается,сохранить семью

Karinka Мыслитель (6996), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Зачем же вы опять вместе после развода. У вас на душе теперь тяжело и слишком много отрицательных моментов связано с этим человеком! С ним теперь даже рядом тяжело находиться, а вы спрашиваете как полюбить. Если он так старается, то и виноват в разводе тоже он, наверное, измену простить вообще нельзя!
Остальные ответы
Happych Профи (528) 15 лет назад
а за чем это Вам надо, если Любовь умерла?? ?
после развода могут остаться что-то-типа-дружеских-отношений, но.. .
если ваш развод был продуманным действом, а не импульсивным поступком.. . не верю, что что-то еще можно восстановить. .
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
К сожалению, если любовь умерла, то это необратимо. Но может быть уважение и общие интересы.
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
полюбитьуже вряд ли получится, научитесь уважать его и себя
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
два раза в одну реку не войдёшь
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
я сомневаюсь что у вас что то получится, как говорится- разбитую чашку не склеить.
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
Разбитую вазу не склеишь. У меня не получилось. Стали отношения ещё хуже. Как говориться до первой ссоры.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Какая интересная у людей жизнь! Сначала разводятся, потом кидаются семью сохранять...
HappychПрофи (528) 15 лет назад
так ведь кризис в стране ))))
Татьяна Аль-Джаваан Мастер (1041) 15 лет назад
Я тоже не люблю своего мужа (бывшего) , хотя он очень хочет жить полноценной семьей. А я так немогу. Ну не люблю я его. Вот кажется что вродебы все нормально, но стоит ему слово не так сказать, как у меня тут же просыпаются все негативные чувства к нему. Так что не мучайте ни себя, ни его. Просто объясните ему все что у Вас на душе происходит, и остантесь друзьями. Зачем после равода опять жить вместе? Это пока он старается, а потом все будет попрежнему (когда Вы опять впустите его в свое сердце) . Это 100%. Мужики не меняются.
Мужчина когда женится, искренне надеется что женщина не изменится. А женщина когда выходит замуж - надеется что муж изменится в еще лучшую сторону. А выходит все наоборот )))
Подумайте нужно ли оно Вам.
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
А смысл в жизни, если надо себя заставлять любить!!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
по последним сведениям Ю. Меньшова воссоединилась с бывшим мужем. И даже потомство ожидает. Так что варианты есть. было бы обоюдное желание.