Что бы вы сделали, если бы случайно ( в транспорте, в магазине, в очереди) увидели одного из героев "Властелина колец"?

Yekatherina Nickolaeva Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Пошла бы на прием к психиатру (((
Остальные ответы
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Сделал бы вид, что я не вижу в нём звезды и необычного человека. И что он совсем такой же как и все.
Филипп ОК Мастер (1520) 15 лет назад
выхватил настоящий джедайский меч
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 15 лет назад
Я подумал бы что сильно перетрудился и мне пора в отпуск. :-)
Степанида Королева Знаток (384) 15 лет назад
Не узнала бы его, т. к. не смотрела фильм)))
Luchshaya Мыслитель (5053) 15 лет назад
я бы даже не узнала никого. . тк не в теме.
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
очередь была в винный отдел? Пора завязывать...
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
опа.. . опять флешбэчит.

ну что поделаешь. бывает.
закурил бы и продолжил бы набюдать, что будет дальше...
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Сфотографировалась бы с ним =) И невзначай поинтересовалась бы, где тут портал открыт ;)
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Подумал бы: 1 - что кто-то прикалывается. 2 - попал в иное измерение. 3 - что-то подмешали в еду. Действовал бы согласно обстоятельствам. :)
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
отнял бы у него кольцо. наша прррееелесссссть....
Вера Анисахарова Мастер (1359) 15 лет назад
Я бы наверно все таки познакомилась. Классный фильм и классные герои. Хоббит просто душка ммм.. . А лесной стрелок (забыла как звать) ну просто герой моего романа. Хотя здравый ум и трезвая память толкнула бы меня его пощупать, а вдруг глюк. Но если нет, тогда по плану фото вместе, куча вопросов, автограф и телефончик (а вдруг имеется хи-хи) . Во так!
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
подумала бы, что это качественный косплей
Лиса Гуру (4845) 15 лет назад
если в стенах видушь люки, не волнуйся - это глюки...
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 15 лет назад
Решила бы поменьше курить с утра...)