Как Вы считаете : Что знали ацтеки, майя, египтяне, чего не знаем мы???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
По всем выкладкам получается, что они знали свое будущее, а мы порой не знаем своего прошлого (((
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
они узнали, что всё в этом мире закончится. и даже они.
а мы пока в это не верим и всё копошимся, копошимся...
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
получается если мы ответим на этот вопрос то мы знаем то что они знали....
Карл Мыслитель (7570) 15 лет назад
Как правильно проводить жертвоприношеия.
Алексей Вуколов Гуру (3581) 15 лет назад
много чего, всего не перечислишь... вот ты знаешь астрономию? я не знаю, а они знали и сажали и пахали по звёздному календарю...)
JulietОракул (50947) 15 лет назад
Прямо все знали? Или только жрецы?
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Не знаю что они там знали, смысл ни в этио, а в том, что пока мы этого не знаем - мы продолжаем ЖИТЬ!
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Брось нагнетать чушь, насчёт того, что у них были какие-то особые секреты.
Жизнь у них была тяжёлая, соответственно приспособляемость была лучше. А мобильников, интернетов, компьютеров - чего не ведали, того они не ведали. Так что цени блага цивилизации наших дней.
CKipi_RICH Мыслитель (5426) 15 лет назад
они знали, что ждёт человечество в будущем и побыстрей вымерли...
А Глупость всё же есть... Мастер (2436) 15 лет назад
Скорее не ЗНАЛИ, а Чувствовали, так как были ближе к ПРИРОДЕ!! ! А вообще ВСЕ ВЕЛИКОЕ ВИДЕТСЯ на РАССТОЯНИИ, ВОЗМОЖНО и НАШЕ ВРЕМЯ через МНОГО ВЕКОВ - тоже БУДЕТ КАЗАТЬСЯ чем-то ИНТЕРЕСНЫМ!!!