кто нибудь отдавал денги в доверительное управление? обещают от 30 до 40 % годовых. но пока не довериш не узнаеш. ++

Набережные челны Мыслитель (6443), на голосовании 7 лет назад
на фондовой бирже с 2010 года недоверять своему брокеру причин небыло ни разу но выйти на доходность более 22% у меня своими силами не получается.
Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13955) 7 лет назад
если сам в теме, то зачем кому-то деньги отдавать в управление. твои деньги - твои решения, винить некого в случае неудачи....
Роман Кравченко Знаток (269) 7 лет назад
Сейчас это называется ПАММ счета, Такие счета есть у брокера Альпари, можете прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотреть доходность. Впечатляет.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 7 лет назад
Если "Обещают", то должны предупредить, что

*любая доходность в прошлом НЕ гарантирует такой же доход в будущем.

Может стоить свою торговую систему подкрутить...