А если вы в чем то виноваты перед человеком вы будете оправдыватся или ваше слово говорится единажды,а любимому человек

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
екатерина коваленко Гуру (3150) 15 лет назад
Смотря кому, но в основном оправдываться не люблю. Стараюсь говорить правду, а там пофиг, как воспримет. Но есть некоторая категория людей, перед которыми иногда оправдываюсь. Есле это можно так назвать)))
Остальные ответы
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
ну ты вопрос хоть до конца напиши)
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Я бы дописала если бы не лимит но там и так понятно не желаешь отвечать не прошу.
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Считаю, что мужчина должен говорить один раз)))
Источник: Привет!))
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик...удачного тебе дня милый друг!
Solntse Профи (504) 15 лет назад
НЕТ Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО Я БЫЛА НЕ ПРАВА ПРОСТО ИЗВИНЮСЬ ПО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО
Источник: Я
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Прежде чем говорить, думаю, а если уж виноват, признаю что не прав.