Witcher 3 wild hunt в GoG, если я куплю GOTY Editon то мне в подарок достанется стандартная ?

леонид денисенко Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Witcher 3 wild hunt в GoG, если я куплю GOTY Editon то мне в подарок достанется стандартная в Библиотеку со всеми ДЛС как отдельный продукт?
Где то читал что если купить Ведьмак 3 Ванильный и Эксперсон Пасс, то в подарок подарят Ведьмак 3 GOTY .
Голосование за лучший ответ
Максим Поляков Знаток (292) 7 лет назад
нет.
леонид денисенкоЗнаток (346) 7 лет назад
а если Ведьмак 3 Ванильный и Эксперсон Пасс, то в подарок подарят Ведьмак 3 GOTY .?