Зачем рожать ненужных людей и воспитывать их никчемными личностями?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
Вам принести? Горло им перережете?
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
Ну откуда же никчемные личности знают, что они никчемные? им же никто этого не говорит, вот они и рожают незнаючи))
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Ну что ж поделаешь, не всем же суждено гениями стать. Серая масса тоже жить хочет, раз родили.)))
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
А кто определяет эту ненужность и никчемность? Не вы ли?
Натали Мастер (1979) 15 лет назад
думать надо было никчемными мозгами прежде чем сексом заниматься...
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Уж это от Вас милочка только зависит. Кого вы родите. Бывают и хорошие родители: Суворовы, Нахимовы, Лобачевские и т. д. Даже у Эйнштейна были родители.
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
С такими установками действительно лучше не рожать. Детей любить надо! ! Тогда они не станут ненужными и никчемными
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Вот именно! зачем? Люди думают, что дети это как собаку завести. Они не понимаю что это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Надо быть очень сильным человеком. Ведь всё передаётся детям. Все ваши проблемы они записывают себе на плёнку. Они копируют Вас и ваше поведение в разных ситуациях и по вам смотрят, как вы боритесь с жизненными проблемами.
gal4ani Мастер (1564) 15 лет назад
а кто-то заставляет вас рожать???? Бегите скорее в милицию!!!!
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
ненужных людей не бывает. это человек сам себя доводит до ненужности и некчёмности. боженька дарит жизнь, а значит это кому нибудь нужно!
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Если вы говорите про инвалидов, то они как раз очень даже нужны, хотя бы для того чтоб глядя на них остальные больше ценили собственную жизнь и жизнь окружающих и не жаловались. Кому дается право решать о никчемности чьей-то жизни?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
ну не рожайте, кто Вас заставляет-то?