Зимнее консервирование. Что сейчас можно еще законсервировать?

Я салаты с капустой и помидорами закатала. Перец красный еще туда положила. Завалялись несколько штук. Еще там лук, морковка, яблоки. Вкуснятина!! ! Сооблазнилась рецептом, что по рассылке прислали. А стерилизовала в микроволновке. И вот завтра еще раз варенье из тыквы с ананасами проварю и закатаю. Много. :-)

Идеальное время для квашенной капусты и клюквы

на рынку много чево продают

Можно калину рябину консервировать, но лучше просто заморозить!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

консервировать можно в любое время года и все, все упираеться в стоимость продукта.