какие корпоративные сувениры для своих клиентов вы обычно заказываете на новый год в своей компании? И почему?

Ася Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
ежедневники, планинги, календари.. . ёлочки такие стилизованные (как украшение стола) , шары ёлочные.
и всё это с логотипом нашей компании
Аджин Галустян Знаток (310) 6 лет назад
Мы заказываем уже несколько лет сувениры для клиентов у компании "Фабрика Сувениров" http://www.fabrikasuvenir.ru/ у них очень большой ассортимент магнитов и сувениров и цены демократичные, доставляют очень оперативно, в общем для подарков на Новый год это отличный вариант!