Что делать, если тебя не понимают?? ? Ваше мнение ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sevda A Мудрец (14354) 15 лет назад
Вспомнила фразу из "Собаки на сене" : Поймёт ли кто?. . Себя я понимаю.. .
Мне кажется, если вы правы, то рано или поздно всё-равно поймут.. . Жизнь заставит...
Остальные ответы
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
найти причину. Почему не понимают? Важно ли, чтобы поняли? Или, может, да ну его.. . Если важно, найти способ объяснить.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Ни при каких обстоятельствах не изменять себе.
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
Как говорится достучаться до небес!
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Если Вам это так важно, то ведите себя и изъясняйтесь кратко и ясно. Сам по этому поводу никогда не парюсь, не нравлюсь - проходите мимо, не задерживайтесь.
Asaf khan Gubali Гуру (3142) 15 лет назад
Не понимают? Ну чёрт с ними, общайся с теми, которые тебя понимают.. . и нет проблем
Источник: личный опыт
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
Если это в плане раюоты, то пытаюсь подчинённым объяснить, чего я от них жду, ну а если в плане семьи, попытаюсь объяснить столько-на сколько терпения хватит, а потом берегись, муж!!!!
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
зачем кому - то, что - то доказывать?
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Научиться выражать свои мысли так, чтобы было понятно человеку, до которого стараешься их донести. Надутые губы, ворчание, капризные намеки меньше всего способствуют пониманию способствуют пониманию. Истерики, упреки и оскорбления приводят к обратному результату. Человечество научилось говорить, что бы понимать друг друга. Так зачем возвращаться на уровьнь обезьян, выражая свои мысли гримасами и нечленораздельными звуками.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
найду того кто меня понимает и успокоюсь на этом....
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Это их проблемы, главное быть в гармонии с собой!