Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина страшный,но у него денег,как у дурака фантиков,то можно закрыть глаза на этот его маленький недостаток?)))

Тэа Просветленный (41480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Не знаю что и сказать. Тут каждому своё! кому надо любви, а кому-денег. Насколько я тебя знаю Таня, то ты со страшилкой из-за денег не будешь встречаться. Ты же не любишь уродцев. Ты женщина красивая и не дура и достойна большего, а богатых уродцев оставь молоденьким дурам.
Источник: привет
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Ты права,подруга! Нах не надо мне этой машины,сама заработаю!))))
Алёнка Мыслитель (7105) я знала твой ответ! умница! нечего нам от кого-то зависеть!!тем более от таких!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Если маленький только недостаток, то смело закрывайте )
Реван БагировУченик (97) 15 лет назад
ну и дура
Мне жаль, что у Вас такие проблемы.
Елизавета Романова Знаток (442) 15 лет назад
ну это смотря на сколько денег хватит
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
А МНОГИЕ ТАК И ДЕЛАЮТ ОСОБЕННО СЕЧАС В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!! МЕРКО КОГДА ВИДИШЬ И ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТКАК, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО ДЕНЬГИ ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ....
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
У меня не получается глаза закрывать - приходится самой работать...
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Основная часть женщин не задаются таким "непристойным" вопросом! Просто закрывают глаза и начинают "любить всем сердцем"...
Просто Царь... Гуру (4186) 15 лет назад
а без бабосов - СЛАБО !!!
или всё-таки КАЛАБАХИ - это основное !!!
Андрей Просветленный (29701) 15 лет назад
А как же ЛЮБОВЬ? Она же должна присутствовать хотя бы в виде "влечения" к человеку?
Если только удовлетворить свой животный инстинкт, то да или ради денег?
Для чего к страшному то в объятия идти, если женщине он не нравится по внешности? Из-за денег?
татьяна Гуру (3945) 15 лет назад
Страшный-это не страшно, а вот добрый и умный-это важно.
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
лежат 2 кирпича на крыше ...
непомню дальше, но концовка замечательная "какая разница, лишь бы человек был хороший"
Источник: вам жениться на разок или на всю оставшуюся жызнь?
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
такс, не понял что то... что за дела?
Источник: кому по аве надо настучать это еще под вопросом))
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Нуууу пык-мык....на этот вопрос тебе можно было и не отвечать,радость моя!))))))
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) нужно было тактично промолчать?)))