Пришло письмо от незнакомого автора с вложением file rar, скачать? или это опасно для компьютера?

Лёшка-печник Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Одно из Правил поведения в Интернете: Избегайте случайных знакомств! "
Остальные ответы
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
не надо скачивать. это спам. в архиве ссылка на сайт. удали письмо и не парься
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Никогда, ничего не скачиваю. Только если сама это искала.
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Нет, не надо это качать - там спам. Скачать файл - не опасно для компьютера.
Дмитрий Сурговт Гуру (3108) 15 лет назад
Никогда не открывай вложения от незнакомых авторов. Во вложениях может быть что угодно (спам, вирус и т. д).
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 15 лет назад
Там ещё в архиве веб-страница, запустив которую вы автоматом попадёте на порносайт и получите порноинформер бесплатно впридачу. Да.
Waleri Trofimow Мастер (1421) 15 лет назад
Все говорят "не надо, опасно", а ты возьми и скачай, открой, а потом сама ответишь на этот вопрос. Уверен, он будет признан лучшим!
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
качай то что тебе нужно а не то что тебе впраривают!!!!
Злобный админ Мыслитель (5073) 15 лет назад
Если архив не трогать то безопасно