Не могу играть в онлайн игры при включенном телевизоре.

Анна Размахнина Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Подключено интерактивное телевидение, когда я его отключаю всё идёт хорошо. что можно сделать что бы не выключать телевизор???
Голосование за лучший ответ
CrazyHumster Мыслитель (8751) 7 лет назад
выключи комп и смотри телевизор xD
Алексей Чернов (Denis Mur) Гуру (3373) 7 лет назад
Дело в том, что "интернет" идет на ТВ, и на комп точнее он-лайн игры не остается. В зависимости от игры требуется определенный поток интернета. И телик его жрет намного больше, чем игры. Вот и нехватает для запуска игры интернета
Анна РазмахнинаУченик (130) 7 лет назад
а делать-то что ?
Алексей Чернов (Denis Mur) Гуру (3373) Либо инет подключать более мощный (врятли поможет), или выбрать что-то одно