Что бы вы хотели себе в подарок на день рожденье???

Лена Гуру (3986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
пока не придумала
ЛенаГуру (3986) 15 лет назад
Может кто че интересное напишет??? И ты сможешь определиться???
Остальные ответы
BaLy Ученик (155) 15 лет назад
Я бы не отказалась от своего боулинг центра, ну или хотя бы иметь свою личную дорожку в боулинге.
Венеция Мастер (1753) 15 лет назад
Обручальное колечко =)))
Anjelica Знаток (268) 15 лет назад
Я люблю подарки неожиданные и приятные. Все не перечислить.
Ну а время никто не подарит!!!!
Юлия Мыслитель (8433) 15 лет назад
Сертификат в SPA :) Это то, на что самому потратиться - жабка душит, а хочется всегда :)
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Маленький синенький ФОРД, но мне его не подарят! Придется самой зарабатывать!!!
Айс Искусственный Интеллект (118448) 15 лет назад
Квартиру, машину, счёт в Швейцарском банке. Остальное всё есть К стати скоро у меня ДР. Может кто и подарит? Совершенно бесплатно.