какая новогодняя корпоративная сувенирка по-вашему самая бесполезная, а какая самай приятная и нужная? Почему вы так с

Ася Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
* почему вы так считаете?
Голосование за лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
самая бесполезная - это флажки на стойках (маленькие) . они абсолютно не нужны никому, кроме генеральных.. . ну им по статусу положено иметь их :-))
а самая приятная и нужная - это хорошее шампанское и дорогие вкусные конфеты. но в корпоративном пакетике! :-))