О каких ПОДАРКАХ Вы мечтали В ДЕТСТВЕ? )))

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
я хотела иметь такую игрушку.. . круглый автотрек, а внутри машинки маленькие по кругу ездЮт. но поскольку я девочка, мне дарили всяких разных кукол. которых я благополучно разбирала на запчасти :-))
Остальные ответы
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
о самой красивой кукле Барби))
Nekai Мыслитель (6005) 15 лет назад
мечтала о огромной кукле с длинными волосами, что вообщем то и получила :-)
Просто дед Искусственный Интеллект (546616) 15 лет назад
Пределом мечты был карманный транзисторный приемник.
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Безумно хотела розовый лаковый кошелек как у соседки.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
О велосипеде. Всё было а его не было.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
пополнить свою коллекцию мягких игрушек:)) )
Источник: Приветик солнце:)))
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
Настоящий кукольный дом
K Профи (934) 15 лет назад
о красном слоне.. . мне мама рассказывала, как я в детстве постоянно просила с нее красного слона )))))))))))
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
О Барби, джинсах и длинных волосах)) ) Барби и джинсы появились почти сразу, длинные волосы - только сейчас))
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
замок на дверь в мою комнату! а то вечно то мама то сестра лазили в моих вещах!
на каждый день рождения, и новый год просил! мама всегда удивлялась : ни игрушки, ни машинки ни велосипед, а именно замок на дверь!