Украина источник всех русских бед ))) ???

monah Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Сколько злобы у россиян на украинцев !??
моя семья что плохого для Вашей сделала, за газ и нефтепродукты я плачу исправно,
хлеб и сало )) свое ем, ничего из Вашего кармана не краду чем неугодил то.
То что хочу жить лучше чем Вы живете - ну так простите за это ))
Лучший ответ
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
люди Вы с ума сошли? если не слушать агитационные призывы властей обеих сторон получится что каждый русский-украинцу ничего плохого не сделал. и наоборот. хотя боюсь еще лет 20-и маленькие дети будут думать что по ТУ сторону границы живет враг
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Просто русские постоянно винят в своих бедах то США, то Украину (сколько долгов за газ-типа если б мы выплатили-то эти деньги осели в карманах россиян) , то Грузию, то евреев
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Посмотрите свое телевидение и почитайте свои газеты не предвзято, потом будем обсуждать этот вопрос.
Роман Б Гуру (4479) 15 лет назад
у русских нет злобы на украинцев, это они вечно во всем обвиняют нас, то в голодоморе, то еще в чем либо
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Ты откуда такой свалился националоненавистник? Если живешь в Украине, то мне понятно, ТВ своего насмотрелся. Был я этим летом на Украине у родни. То что Украинские каналы показывают и что там говорят и как российские каналы искажают.... Я был в шоке.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Не надо всех под одну гребенку, украинский народ брат русскому, а между братьями бывают размолвки, все образуется, просто надо народам к этому стремиться....
lopopop Знаток (280) 15 лет назад
Твоя семья что сделала? Президента такого избрала ;)
Andris Gulins Профи (843) 15 лет назад
Хохлы убивали русских в Чечне! У вас по улицам ходят бывшие фаш. каратели.
За всё это придётся отвечать...
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Почему злоба? Относимся по прежнему хорошо. А живёт каждый так, как может. Большой и существенной разницы между нашими народами не вижу, а потому и отношусь тепло. Но это не относится к тем вашим политикам, которые говорят вам, что мы россияне вас ненавидим. С наилучшеми пожеланиями!!!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Ну так гос-во ваше должно нашему бвбло за газ? должно, форум тут политический? так
Захочу наеду на украину и есть за что (но как на гос-во) лично против украинцев пока ничего не имею))
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
Украина - источник всех русских радостей! Люди, ау, почему вы позволяете политикам натравливать вас друг на друга? Как вы представляете себе жизнь без украинцев, модаван, таджиков, узбеков, грузин, армян и татар? Кто их заменит?
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Ну вот еще. Просто гавкать таким как ты поменьше надо и никто в ответ так реагировать не будет. Что то не слыхать, что б с Белорусией, Чехией или Румынией так ругались.
Владимир Домнин Мастер (2358) 15 лет назад
для России, как для "самостийного" государства удача, что СССР распался и Украина (в частности) стала самостоятельной. В РФ ресурсов больше и делиться (ресурсами) с т. н. младшими братьями нет необходимости. Правда до сих пор РФ это делает, а мне как простому обывателю, а не политику, это совсем не нравится.
Если при дележке СССР Украина что-то получила - вот и пользуйтесь, а в карман соседу залазить не надо )))
Против братьев-украинцев ничего против не имею, но политика.... хочешь - не хочешь, но она иногда больно бъет.
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
"Россия должна признать факт геноцида украинской нации, - считает Олег Тягныбок, лидер всеукраинской организации "Свобода". - Второе, Россия должна извиниться за уничтожение стольких миллионов украинцев".

По словам Тягныбока, необходимо рассмотреть вопрос о компенсации со стороны РФ "тем семьям украинцев, которые пострадали, не только от голодомора, ведь геноцид осуществлялся и в других сферах: уничтожалась украинская элита, украинская интеллигенция, украинская церковь, принижался украинский язык".

Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Была в старину такая хорошая поговорка: "Нечего пенять на соседа, коли рожа крива", некоторые позабыли.... Всегда легче на кого-то свалить....
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
один из источников, еще Грузия.. США.. страны Балтии, гастарбайтеры, евреи, олигархи.. все источники не перечислить
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Живу на Украине (русская) . Не люблю все украинское .
Источник: 25 лет жизни и наблюдений.