как узнать какая граната хрустит на ВАЗ 2115 внутренняя или наружная.

Денис Прошивалко Мастер (1089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
При резком ускорении хрустят внутренние, а при повороте - наружние
Остальные ответы
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
конечно наружная, внутренная впринципе хрустеть не может и как правило вообще не меняется
Сергей Воронков Гуру (3426) 15 лет назад
Хруст внутренней прослушивается при движении по прямой, а наружние хрустят в поворотах.
Антон Гуру (2810) 15 лет назад
Сергей Воронков - прав )
Но советую проверить люфты, если звенят и правая и левая - меняй полностью обе стороны в сборе. .
остальным тоже недолго осталось..
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
наружняя - в повороте, внутренняя - на домкрате )))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Денис чтобы неменять два раза то совет подьедь на с. т. о и там конкретно ребята скажут.
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Посади за руль своего кореша, сам лягь под машину и прицепись руками и ногами к кузову. Дай ему команду ехать- и пусть он гоняет по плохой дороге на большой скорости. А ты сам придерживаясь одной рукой, другой рукой нащупывай хруст. Так 100% определишь. Удачи!