Мне очень скучно, молодой человек уезжает, яне знаю чем занятся! подскажите!

Александра Путиенко Знаток (335), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
бери подругу и идите на каток! повеселитесь наславу и претензий от мол. человека потом не будет
Наталия Мастер (1961) 15 лет назад
ничего страшного, я уже 8 месяцев одна-моряк у меня.... привыкаешь
Реббекочка Профи (644) 15 лет назад
Лично у меня молодой человек уехал на год в США! Я не могла смотреть на мою влюблённую сестру, как вечером они с Сашей гуляли, целовались и не оращали на меня никокого внимания! Я готова была броситься под поезд от скребящих сердце кошек во мне! Но тут я нашла выход! Мой олодой человек хоккеист и я начала смотреть хоккей! Когда ему это рассказала он не поверил, а потом приехал ко мне не через год, а через 3 месяца и сказал что жить без меня не может и вот собственно говоря я теперь живу в США!!! Посмотри хоккей или футбол и сама займись спортом и не сматри на то что ты чтройная, займись и у тя не будет никакый мыслей!
Алекс Профи (847) 15 лет назад
Привет. Я бы на твоем месте пошел выбирать подарок. Ведь скоро Новый год!! ! И время с пользой потратишь и о нем все мысли будут. Поверь-время пролетит незаметно. Не скучай. Он не раз еще тебе позвонит. Удачи. И УЛЫБНИСЬ!!!
Wattie Walo-Kehller Мастер (1278) 15 лет назад
мне бы вашу проблему... .
это же на самом деле большой кайф - просто подарок судьбы, знать, что на какое-то время можно посвятить все ресурсы только себе любимой.
используйте это время с толком - идите на спорт, чтобы к своему возвращению он от вашей фигуры был просто на 7м небе, запишитесь в солярий, на СПА, больше отдыхайте, читайте, запишитесь на курсы (второй иностранный или там может дизайн) , пойдите с подругой на выставку, в театр, устройте 20часовой шоппинг - и вы еще голову ломаете? знаете сколько нужно труда чтобы выглядеть королевой? я мужа только через месяц увижу, а у меня уже ни минуты свободной нет, то в спортклуб надо, то наряд купить, то туда, то сюда, как Фигаро, мне скучать и некогда даже, я же знаю ради чего стараюсь -))))
так что убиваться смысла нет совсем - надо получать удовольствие, второй такой шанс может выпасть совсем нескоро -)))))
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Надо сесть и жилеть себя бедненькую, что он уехал, а тебе так плохо, как же ты типерь будешь ить, несчастная, а?