Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при сильной температуре?

Nikolay Leybovich Профи (912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаешев Профи (510) 15 лет назад
Если температура не привышает 38 градусов, то сбивать её не надо . (только в том случае если Вам необходимо срочно выйти на работу ) Организм сам должен побороть простуду . При этом у Вас укрепится иммунитет против возбудителей этой простуды .

Остальные ответы
Елена Профи (906) 15 лет назад
Очень хорошее средство Нурофен. Попробуй. Выздоравливай.
Нина Кузнецова Профи (884) 15 лет назад
вызвать врача чтоб определить из-за чего поднялась температура
Nekai Мыслитель (6005) 15 лет назад
пить много жидкости, принять жаропонижающее
Елена С Профи (883) 15 лет назад
При высокой темп 38,5 надо сбивать. Можно обтирания делать с водой и уксусом и как можно больше пить жидкости (клюквенный морс).
алёнка Гуру (3754) 15 лет назад
температура это значет у вас идет восполительный процесс, либо ангина так что можете от температуры принять любое жаропонижающее которое купите в аптеке.
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Водка есть? Искупайся в ней, хорошенько разотрись и под одеяло. Как только почуствуешь, что ступням становится жарко, значит температура скоро упадет.
eva Мастер (1776) 15 лет назад
Выпей Нурофен, а если не поможет, то обязательно вызови врача.
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
чень тепло не укутывайся, а то еще больше темпер поднимешь. можно выпить 1 таб парацетамола+1 таб аспирина+ 1-2 таб валерианы