Кто вам нравятся полные или стройные?

Настя Смицкая Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Маленькие и миниатюрные вазочки!
Козин Мастер (1707) 15 лет назад
Как когда. главное душа
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
мне строиные и не высокие, зато в нашей компании есть друг он от полных без ума, и когда с кем нибудь знакомиться то вопрос кто поидет с полненькой сразу от падает, потому что он уже ее клеит.
heureux Мыслитель (8526) 15 лет назад
стройные. . но главное чтобы душа и внутренний мир были тоже светлы красивы. а таких мало, всех превлекает лишь внешняя красота, а что спрятано за ней никомуу не интересно. или мало комму.
Яна Сапунова Мастер (1184) 15 лет назад
На каждую кастрюльку найдется своя крышечка)) )
Не торопись, всему свое время)))))))))))))))))))))))))))
Sergey Гуру (3015) 15 лет назад
Уже довольно много раз отвечал на этот вопрос, но каждый раз с удовольствием продолжаю отвечать.

Больше нравятся полные дувушки, во-первых это не противоречит природным уложениям, во-вторых, это просто красиво.

А еще больше люблю, когда полная девушка нравится сама себе. Это главное!! ! Милые девушки и женщины, не стесняйтесь своей полноты, забудьте тупой телевизор, который вам внушает обратное.

Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
я полная и меня муж обожает