Како телефон выбрали бы вы, если...

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 15 лет назад
стоимость телефона не превышала 10.000 р....
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Мне нравятся смарты и на сегодняшний день за эти деньги наиболее привлекательными лично для меня выглядят модели нокиа Е-51 и 3250, сониэрикссон G700.
Остальные ответы
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
У нас дают бесплатно, если подписываешь контракт на 2 года.
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 15 лет назад
Я бы взял Nokia 5800 за 10-ку.. .Остальное выплатил бы кредитом. Стоит он 15... Вот вам сайтик! Там выбираете марку, модель и читаете, что пишут об этом телефоне простые пользователи! http://www.helpix.ru