Почему не все украинцы признают бездарность своих властей?

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Почему не все украинцы признают бездарность своих властей? Почему не все украинцы видят, что их страну превращают в Шапито?
Лучший ответ
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
ты не прав -наши ВЛАСТИ очень талантливые. ни в одной стране так быстро не воруют. а шапито это традиционная крыша всех политиков
Остальные ответы
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
Если говорить о Президенте, то он делает ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Просто многие еще не доросли до того, що наша надежда и опора -- это НАТО и ЕС. Туда и надо стремится!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Ха-ха)) Увидел ответ бандераса, о жгет хохол) )
А хрен их знает чобы их понять на до жить на Украине
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 15 лет назад
Все средства хороши чтобы убежать от России.... Когда человек в своих бедах винит других... Как говорят хохлушки на ленинградке-В чужих руках всегда хрен толще...
Maximus Профи (652) 15 лет назад
Один человек - это личность, пять человек - это пять личностей, а 50 человек - это стадо, которым крайне легко управлять. Это шокирует обывателя, но интеллектуальное развитие развитие такого стада можно сравнить с шестимесячным щенком. Пропаганда и еще раз пропаганда.... такое общество верит в нее как в неоспоримую истину. Такие люди основываются не на реальной картине происходящего, а на словах бабы Голи из второго подъезда, которая уж точно знает что в стране происходит.
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Потому что тут почти все смотрят телевизор и не имеют доступа к источникам информации неконтролируемым этими самыми властями (Инернет дома - большая редкость, относительно наших зарплат очень дорого) . Недавний отжиг наших властей - под угрозой отбора лицензии заставляют кабельные сети (довольно популярны у нас в "спальных районах") отключать российские каналы. Антонио Бандерас, надеюсь, это была шутка?

"Что такое политический кризис в Украине? Это когда они ненавидят собственную власть больше чем москалей" - "Башорг" :).
Евгения Алехина Мастер (1412) 15 лет назад
Есть хорошее выражение - каждый народ достоин своего правителя! По-моему, этим все сказано!