Совместимость сексуальности ..важна в отношениях, как вот думаете прям с утреца, мм??))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Ураааааааааааа...Пятницаааааааа..всех с НЕЙ..)))))
Настроения отличнейшего..))
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
А если нет сексуальной совместимости.. то и отношений то любовных.. НЕТУТИ... и страшно сказть иногда и дружбы НЕТУТи.. ах.. эти мужчины.. порой так несносно.. ревнивы...))))
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (12978) 15 лет назад
да, важна.
но как понять сексуальная совместимость? Если это когда тебе приятно заниматься любовью с любимым человеком, то да, важна. А как можно заниматься сексом.. . и прия этом исптывать дискомфорт? Это уже пытка какая-то.
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
С утра прям думаю только об этом и постоянно об этом думаю но не на кого не набрасываюсь! Совместимости можно добиться даже там где совмещать и нечего!
И Вас с Пядничгой!
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
совместимость нужна во все и в том числе и в сексуальности....
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Как???? Уже пятница?? ? Черт!! ! А я так надеялся, что еще четверг!! ! :( :( :( :)
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
обязательна! )
прива, Натулька) )
утро доброе))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
главное совмещать приятное с полезным ))))))))))))))))))))
Источник: цем тя роднулька )))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
С утра прям просто неообходима....
Источник: С добрым!!!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
А че нетю.... Совместим.... подгоним.... главное, шоба ХОТЕЛОСЬ !!!
Источник: Цулум, Натулька ! ))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
фигушки подгонишь..из бревнышка тока карандашик моно отточить..но никак ужО..не змейку..вертучаю..))))))))))))))))))))))))))))))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Ой, Сказительница...))) Из БРЕВНЫШКА даж МАЛЬВИНУ при желании мона сотворить, ужо молчу про ГАЛАТЕЮ....)))))))))
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
с утрица.. . думать не охота, а вот сексуальную совместимость.. . даааааа
ну что б отношения завязались))) )