Что мы хотим УВИДЕТЬ,заглядывая в глаза????Доброго пятничного денечка ВСЕМ!!!!))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kate Ученик (194) 15 лет назад
то настоящее отношение к себе, искорку, которая пробегает между людьми
Galina Гуру (2950) 15 лет назад
Себя, любимую!))) И Вам всего самого наилучшего в предверии выходных!
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Искреннюю радость.. . И немножко восхищения )) (если быть до конца честным)
Источник: И Вам доброго и светлого дня.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Глаза могут и врать... так что смотрю отвернувшись, так лучше чувствую..))))) )
Привет, Машенька, доброго денечка..)))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
завтра суббота и я иду по магазинам! УРА!!! !
приветик, лап))
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
хочу увидеть себя. И тебе доброго дня.