Появился отчёт об ошибке, убираешь его а он опять появляется и так всегда, чё делать?

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yuri Serdyukov Ученик (109) 15 лет назад
Закрой процесс, который выдает ошибки в диспечере задач.
Остальные ответы
Manson Профи (889) 15 лет назад
скриншот прикрепи к вопросу
Пользователь удален Знаток (453) 15 лет назад
хых. А какого рода ошибка, после чего она появилась сказать сможешь?
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Никаких учетов никогда, никуда не отправлять! Комп проверить на наличие вируса и прочей нечисти!
ЗлюкА Мыслитель (8811) 15 лет назад
А что он говорит? Ты хоть скриншот сделай и прикрепи к вопросу.
Кирилл Иванченко Ученик (213) 15 лет назад
Когда выводиться этот отчет посмотре в поле зоголовко название! открой диспетчер задач (Ctrl+alt+delete) на вкладке процессы заверши его! а лучше напиши как называеться !