нужна помощь

ольга учаева Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
развелась подала на алименты ,не платил 3 года .в дальнейшем оплачивал2 года стабильно, с августа 2007г. оплачивает небольшие суммы через пол года.А ведь долг то растет ,приставы обосновывают тем,что они не имеют право завести уголовное дело т. к по истечении 6 месяцев он же всетаки оплачивает. ПРАВЫ ЛИ ОНИ ? И на что нам можно расчитывать?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Митрошкина Профи (574) 15 лет назад
из практики шансы практически нулевые
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Если Ваш бывший супруг даже по 100 рублей оплачивает- то шансы у Вас нулевые, права завести уголовное дело приставы иметь не будут- ведь он платит, не уклоняется... Если только докажете документально, что он имеет доходы намного больше, тогда у Вас есть реальный шанс.