Почему Россияне начали сомневаться в правительстве, но премьер и президент популярности не теряют?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539), закрыт 15 лет назад
Премьер Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев не теряют популярности, хотя большинство граждан недовольно, например, тем, как выполняются задачи, которые ежегодно ставятся в президентских посланиях. Такие настроения, как пишет газета "Коммерсант", выявили по результатам последних опросов эксперты российских социологических служб.
Лучший ответ
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
они ассоциируются у народа с лидерами. а правительство-с чиновниками.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
потому что их попу ...сть за ухи притянута
Гача Мыслитель (8921) 15 лет назад
На заборах тоже пишут! Всему верить?
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
1000 лет были и внушали, что начальник (хан, князь, царь, генсек) всегда прав. Кто не соглашался, тех уже давно убили.
татьяна Гуру (3945) 15 лет назад
А разве правительство существует отдельно от Путина и Медведева?
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Ленинским путём идут товарищи. Почта, телеграф, телефон...
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
Потому что эти дураки еще ничего так и не поняли!
Артем Мастер (1060) 15 лет назад
Потому что через инет и СМИ идет зомбирования народа: "Люби президента.... люби премьера... "
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
сомневаются ьолько дураки
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Россия огромна, народ живет не только в Москве, а по всем городкам и весям и на своей шкуре испытывает все изменения, которых пока не так уж и много в сравнении с 1997 годом, поэтому и уважают этих людей и не следует со своей желтой газетенкой навязывать то, чего нет на самом деле.