Вы считаете, что нужно возродить Советский Союз Социалистических Республик?

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
В прежнем составе это невозможно, но какие то другие варианты не исключены.
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Не получится, думаю, что кроме России и Белоруссии туда никто не войдет
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
А если предположить, что многие войдут, то нужно? Будет лучше? Или как?
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
недай бог!!!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Почему?
vick vicktorov Мудрец (17224) лень отписывать
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
низачто!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Почему?
StrangerМастер (1355) 15 лет назад
если бы это было построенно на равноправии, как Евросоюз, тогда - да!
а централизированое управление уже проходили и низачто не вернемся.
Звездочка Знаток (291) 15 лет назад
Наверно не социалистических, но я за возрождение!
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 15 лет назад
Не нужен больше союз... Союз бывает только у равно правных и равноразвитых республик...
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
он был нужен в своё время, и свою роль уже сыграл

теперь - время, когда жизнь вступила в новый цикл, уже другая эпоха, к старому возврата нет
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
да на кой хрен нам эта головная боль со своей не справиться
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Самим скоро жрать нечего будет.
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Упаси Господь! Опять дотировать одни республики и бороться с сепаратистами в других! А прибалты-то как воспрянут! В СССР они были людьми цивилизованными, а в Европе стали чем-то средним между Румынией и Исландией...
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
этого не произойдет. просто необходимо сделать одну валюту между Белоруссией Китаем и Казахстаном.. . придумать какую-нибудь валюту. . не рубль не Тенге и не юань а что-нибудь этакое
Friend FermerГуру (2501) 15 лет назад
можно просто оставить несколько законов от СССР это и бесплатное образование, медецина и бесплатное жилье для молодежи!
Сергей Демерли Мудрец (12632) 15 лет назад
да с его лагерями и не только отдыха-тогда у многих появится работа-протестовать. колбаса по 2.20 и светлое будущее
Марина Антоненкова (Пономаренко) Профи (713) 15 лет назад
думаю надо. Конечно прибалтика не вступит, а остальные да. За украинский народ я ручаюсь на все 100% (хотя наши политики против мнения народа)
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
Изыди! И сколькими же миллионами жизней предлагаешь юдля этого пожертвовать?
Наталька Профи (646) 15 лет назад
С головой всё хорошо? Откуда только мысли такие!
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
если возрождать, то только Российскую Империю...
StrangerМастер (1355) 15 лет назад
лучше Киевскую Русь, а москву обратно в поселок переименовать)
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Нужно объединение экономических и трудовых потенциалов для достижения наилучших показателей в социальной сфере для всех народов, победившие фашизм и обладающие одинаковым менталитетом.
Марина Яковлева Мастер (1085) 15 лет назад
Да не будет этого никогда, кто ж кроме Беларусии может присоединиться к России..
Олег Саволей Профи (697) 15 лет назад
обьеденить людей которые разделяют граници, культура, минталитет, доходы ...ради ччччего?
ради какой цели? к чему этому обьединению стремиться!!!! Я за обьединение всё планеты!!!