расскажите о жизни в монастыре?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 13 лет назад
надо ли труднику молиться, что делают в свободное время, какие работы выполняют, чем кормят?
Лучший ответ
ева Знаток (406) 15 лет назад
Конечно молиться надо!!! Свободного времени мало-это зависит от того в какой монастырь ты собираешься! Если где-то в большом городе, то там не много работы, а в любом другом с утра до утра. У тебя будет послушание. Кормят везде по-разному!!! Ну сам понимаешь если пост, то какая еда!!!
Остальные ответы
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
один знакомый дядя сказал на полном серьезе, что они все, извините, голубые
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 15 лет назад
помолятся, потом послушников трахают, потом опять молятся- обычная рутина.
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Монастыри - не Божье установление. Бог поручил своим ученикам не уходить из мира, но жить в нём и там проповедовать.