Почему некоторые люди такие неисправимые дураки? Ну хоть тресни...

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гача Мыслитель (8920) 15 лет назад
Просто вы друг друга не поняли!
Татьяна Профи (684) 15 лет назад
Всех природа обделяет по своему...
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
вот и я удивляюсь))))
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
Возможно, они слишком высокого мнения о себе и не замечают ничего и никого вокруг. Поэтому и ведут себя, как полные идиоты.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Так уж ведется на нашем веку
На каждый прилив - по отливу
На каждого умного - по дураку.
Все поровну, все - справедливо!
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Как сказал Булат Окуджава "дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным очень хочется, да кончится битьем....
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Ne bilo bi durakov, bilo bi skucno zitj, a tak veselo, srazu ponimaes, cto ti- umnij.
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Если человек не отвечает нашим критериям "умного",то это совсем не значит, что он неисправимый дурак.
gal4ani Мастер (1564) 15 лет назад
ну всем же быть такими умными!!!!:)
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Просто не всем повезло быть умными. Вот вы умны, так и позаботьтесь о том, чтобы дураки как можно меньше влияли на вашу жизнь.
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
все в мире относительно. Относительно Вашей точки зрения- они дураки, а на самом деле может умные?
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
девушка слушает парня, слушает, потом восхищенно говорит:
-какой ты умный!! !
-Я? да нет, я нормальный, это просто ты дура....