Как помыть летние колеса в ванной,чтобы домашние не бубнили ?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AtAshA Мастер (1518) 15 лет назад
мыть, когда дома никого нет
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
аккуратно, тихо, ночью...
Звездочка Знаток (291) 15 лет назад
Вынести ванную на улицу, и там мыть
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Скажи что ты мужик и ты главный, если будут ныть - дай и по лицу ногой, чтобы кровь полилась по ихней груди и закапала на ноги.
Если не будут верить в то что ты мужик, то тут надо просто нажраться водки, пива, рыбы и ругаться матом.
lera Профи (534) 15 лет назад
нафига те такие домашние? вротмненоги...
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
тыб ещё КПП на кухонном столе перебрал !
Happych Профи (528) 15 лет назад
неа, по-тихому не получиться. . но если так хочется это сделать в ванной и чтоб домашние ни-ни -- сходите к соседу...
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
После мытья колес, выдраить всю ванную комнату до блеска, тогда вам разрешат мыть их чаще.
Ирина Семипядная Знаток (432) 15 лет назад
пока дома никого нет натрите их до блеска в своей ванной, но потом чистящими средствами видимые загрязнения с Ванной обязательно удалите.
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
а детей потом где купать ?
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Даа, вопросец. . А помыть надобно обязательно!! ! Иначе, как с ними потом ночью в постели спать?!:)) ) Мне вчера отдали их из шиномонтажа в жёлтых пакетах, мытые и сухие! Если бы не так, то бросил бы и забыл, они же всегда не очень стерильные, откуда такая любовь к резине?:)))
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
любовь к резине? полагаю кризис...цены...конкуренция:)) когда б еще так пожили?:)
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) Если бы даже был кризис вдвойне,то мыть колёса в ванной.. Бедная семья:))))))))))))))))) Автолюбитель НАСТОЯЩИЙ!!! Даже автоВЛЮБЛЁННЫЙ:)))))
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 15 лет назад
А я просто взял домкрат,снял летние,поставил зимние и полдня в очереди в шиномонтаж не стоял
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) Хорошо,раз так.. А у меня никак такое не сделать,сложная операция.. Пришлось отдать 2200,правда не стоял ни минуты,повезло!
х х[[[[Мудрец (17752) 15 лет назад
Такие, как он, наверное заставляют домашних разуваться, перед тем, как в машину садиться.
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) У меня был приятель,который натягивал на коврики белые вафельные полотенца,а вечером стирал их... В ДЕВЯТКЕ:)))))))))) Говорю же,автоВЛЮБЛЁННЫЙ чел:)))) Интересно,ночью они с корытами своими не "балуются"?:)))
Тамара Знаток (472) 15 лет назад
Может их вообще не мыть?
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Скажи что обувь мыть пошел)))
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
а я сама предложила дома помыть, так ведь нет! , говорит, на мойке отдам помоют...:))
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
сначала - потенциальным бубнящим - в бубен! )
а если серьёзно - сделай так, чтоб грязь сток не засоряла - закрой ванну пробкой; потом слей тихонько воду, чтоб грязь не смывалась, и тряпкой её, тряпкой в ведро, затем в унитаз. ну и дезинфицируй всё!
Татьяна Т Профи (587) 15 лет назад
Ты представь где моется твоя семья, наверное дети. Ты будешь смывать весь сифилис с улицы в своей ванной.