Приснился огромный крокодил (просто аллигатор), за которым я бежала с палкой, а он перелез через забор и сбежал. Что это

Павловна Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Сон о крокодилах - сны-предупреждения. У Вас может появиться очень коварный враг. Возможно, он есть давно, но Вы считаете его другом. Вас могут подвести самые близкие друзья, а недруги очень оживятся. Необходимо быть сдержаннее и осторожнее в действиях и высказываниях. А вот если во сне Вы идёте по спине крокодила - справитесь самостоятельно со всеми своими проблемами, но это будет стоить больших усилий.
В принципе, раз Вы его прогнали палкой, значит тоже удачно разберётесь с врагом и избавитесь от него.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9030) 15 лет назад
От тебя сбежал "жених"...
Мария Удодова Знаток (326) 15 лет назад
Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон
Елена Кочнева Знаток (334) 15 лет назад
Увидеть во сне крокодила - предупреждение: для вас наступают не самые благоприятные времена, вы можете попасть в зависимочть от кого-то. Хорошим считается сон, в котором крокодил или аллигатор находился на суше. Такой сон сулит поворот дел в лучшую сторону, решение проблем, которые еще недавно казались вам неразрешимыми.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
у вас будут затруднения, либо на учёбе, либо на работе. скандал с начальством, но ты сможешь за себя постаять.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Это сновидение - предостережение. Он предвещает несчастье любому человеку, его увидевшему, кроме тех случаев, когда сновидец убивает крокодила в сновидении. Унаблюдать в сновидении это мерзкое животное - знак того, что Вы буде те обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. В том случае, если вам снится, что Вы наступили на спину крокодилу, то в реальности Вы вскоре можете попасть в беду. Чтобы выбраться из этой ситуации. Вам придется использовать все свои силы и возможное ти. Будьте крайне осторожны, увидев этот сновидение. Не доверяйте даже лучшим друзьям.