Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друззя!!! Как насчет ЛЕГОНЬКОЙ производственной ГИМНАСТИКИ???см.

Пушистик в юморе Гений (53327), закрыт 15 лет назад
Только это не для того чтоб глаза КОСИТЬ, а чтоба шею ШЕВЕЛИТЬ!!!
Лучший ответ
ЁЛКА Оракул (79312) 15 лет назад
Ты просто валшебник!! ! А ведь кагда так просто просила иё понакланяться-она арала, што у ниё хандроз! А тут нифига-туда-сюда.. . Фсё типерь не отвертицца-будит крутицца!
Источник: Привет, Пушистик!
Остальные ответы
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
Теперь давай другую картинку, чтоб голова на место повернулась!!!
Андромеда Мастер (2466) 15 лет назад
Спасибо. А для спины что-то есть?)))