Какие надежды подогревают ваш интерес к заключительному туру ЧР по футболу ?

Иван Яковлев Мыслитель (5976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) 15 лет назад
"Зенит" и 5-е место!
Мы порвем "Спартак"!
Источник: Зенит-чемпион!
саня АйболитМыслитель (5793) 15 лет назад
Хуек вам будет а не победа))))
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) Вам понравилось?..:))) Нам-ОЧЕНЬ! Просто надо делать,а не х...ми раскидываться.Поздравляю с 8-м местом!Вы-лучшие из худших!(успокаивает,правда?) :)))))))))))))
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 15 лет назад
Этот тур, практически, не имеет никакого значения в расстановке сил в чемпионате. Только личные амбиции команд.
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Что ЦСКА так же классно сыграет с "Шинником"...
А так - последний тур, на самом деле, уже мало чего решает (хотя, для "Зенита" решает... )
Вообще, последние туры интересны тем, что в них проявляется истинное лицо команды. Я так считаю.
саня Айболит Мыслитель (5793) 15 лет назад
Мясо отберет очки у Зенитки.... И КС натягивая Тэрек выйдет на 5место!!!! Ура все довольны можно расходится)))
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
КС побеждает 2-1 или 3-1 при этом проигрывая 0-1 по ходу встречи
ангел Гуру (4072) 15 лет назад
в последнем туре буду болеть за КС
вот смеху будет если в ледующем еврогоду, там не будут играть спартак и зенит
Источник: спартак - зенит = ничья
Викинг Мудрец (14519) 15 лет назад
Надеюсь на победу Зенита !
Котик Мудрец (15798) 15 лет назад
Надеюсь, что Спартак займет 8 -е место !!!