Не хочу больше жить,нет смысла и вы психологи чем можете помочь,ни чем.Обложались?

kt Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Не, они своего добились )))))
С чего ты взяла, что тебя спасти хотели?
Так что давай, убейся уже
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Смысл жить, всегда есть!!!!
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
эх, пора тебе в психушку
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
не хочеш жить не живи. психов итак много. одним меньше никто не заметит.
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
максимализм пройдет, все лечит время
Ёлка Мудрец (12978) 15 лет назад
вытаскивай свою задницу на улицу. Хватит сидеть и думать об этом. Позвони друзьям, родителям, сходи в клуб. Съезди куда-нить, поменяй работу черт подери.. . только много не пей.
Источник: p.s. было херовее чем тебе :) -живу млин )
Козин Мастер (1707) 15 лет назад
Я тоже не хотел но мне попала одна песня бьянки
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Обвинятьвсех и ныть всегда легче!! ! А жизнь нужно жить!!!
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
детский сад не разводи! ты Безответственная, капризная маленькая девченка!
Елена Бордовская Ученик (135) 15 лет назад
Но, еще более, нет смысла от нее отказываться...
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
умереть всегда успеешь. Тебе жизнь дается всего один раз и больше не будет. И я не думаю, что у тебя веская причина отказаться от жизни, небось мальчик бросил или что-то подобное. Не заморачивай голову себе и родственникам. Живи и радуйся каждому дню...
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
А кому хуже-то сделаешь? Ты о близких подумала? Из-за какого-то урода морального ты собираешься свести счеты с жизнью, тем самым причинив столько боли и горя близким и любящим тебя людям. Глупая девчонка. Знаешь сколько всего в твоей изни еще может случиться, непритяности должны закаливать тебя и твой характер, а если ты после каждой неудачи будешь счеты с жизнью пытаться свести, то ни хрена из тебя в этой жизни не выйдет. Начинай уже взрослеть и воспринимать реальность не сквозь розовые очки. И правда сходи на улицу, позвони друзьям, прижмись к маме, поговори с ней, пусть она тебя обнимет, погладит по голове. Ей богу найди себе занятие, а мыли о смерти гони как можно дальше. У тебя вся жизнь еще впереди. БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
А нам по этому поводу сильно переживать или забить на твои личные проблемы?...
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Смысл жизни в самой жизни, при чем тут психологи. Всё может измениться, не торопитесь.
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
В чем смысл? Почему его нужно искать? Чтобы оправдать свое пребывание на земле. Живи просто потому что хочешь жить, просыпаться и засыпать, общаться с друзьями, слышать мамин голос, влюбляться и разочаровываться, а потом снова влюбляться. ты можешь сделать себя счастливой, ты можешь подарить счастье другим. И разве этого мало, разве это не повод чтобы жить? У всех бывают нелучшие дни, не знаешь, кто ты и вообще зачем? А незачем, а просто так и такой кайф от этой мысли получить. Накорми бродячего пса и посмотри, что для него ты уже практически божество, подай нищему и он тебя поблагодарит, скажи человеку доброе слово, улыбнись несчастному, поддержи того. кто слабее тебя и ты почувствуешь, что не зря дышишь. А самоубийство - это слабость сильного человека. Иногда мы все бываем немного слабыми. так вот, докажи сама себе - что ты сильная и можешь все, что захочешь. А умирать - дело последнее. Превратиться в кишащих червей - это то ради чего стоило появляться на свет? Брось эту блажь. Ты нужна всем, иначе ты бы не появилась. И все нужны тебе. А остальное все зависит от нас, от тебя. Удачи! больше позитива. Дари его всем, получишь больше.
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Ды, что Вы такое говорите.... надо жить обязательно.... для себя, для своих близких... для своего будущего.... всё у Вас будет хорошо....
Z★][★R✪V Профи (657) 15 лет назад
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
Слабакаи только опускают руки....
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
покончить жить самоубйством-самое легкое, а ты попробуй ЖИВИ!!!! назло всем)