Подходит ли Лаудруп Спартаку и почему?

Михаил Трухановский Мастер (1392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Сейчас рано что-либо говорить.. . Он пришел в разгар сезона, когда в "Спартаке" был полный аврал.. .
Что-то ему удалось на данный момент, а что-то - нет. Считаю, еще раз говорю, сейчас рано делать какие-то выводы.
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Время покажет, подходит этот тренер клубу или нет.
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
главное ему не мешать, он сам разберется... что значит подходит? вся проблема в спартаке в том что они не хорошего тренера ищут а чтоб подходил, это че галстук что ли
Алишер Ашуров Мастер (1146) 15 лет назад
Надо Лаудрупу время. А результат надо спрашивать снего в следующем году. Вот тогда всё встанет на свои места. А так пока нет никакой игры. То есть никаких нормальных игроков. А когда они были всех продали или выгнали. Так что надо набирать команду заново. Думаю что Лаудруп сможет собрать боеспособную команду. Ведь он смог это сделать в Хетафе практически из ничего. Так что удачи Спартаку и Лаудрупу.
Джоник.. Профи (764) 15 лет назад
спартак амбициозный клуб и лаудруп тоже лучше бы он был в цска