А ВЫ СРАЗУ ЗАКРЫВАЕТЕ СВОЙ ВОПРОСЫ ИЛИ ЖДЕТЕ, ПОКА НЕ ПРИСПИЧИТ, ДО САМОГО КОНЦА?)))
вот я чот не могу так, сразу закрываю свои вопросы и почту всегда проверяю и очищяю от писем. ппц я дура наверное, да: -))))))))))))
Почему дура, это нормально когда чистишь свой ящик, а не создаешь из него мусорный бак, а насчет вопросов то я отношусь к этуму по разному иногда закрываю после понравившегося ответа иногда жду до последнего!!!!
когда ответ есть, который нравится, то сразу закрываю, когда нет, то жду до следующего дня...
Источник: и почту тоже очищаю, значит ты не одна такая дура))))))
Что же ты столь сурово?
А чего ждать? ! "кнопка" - закрыть вопрос появилась сразу закрываю. Исключения составляют (правда к сожалению редко такое бывает) все ответы смешные и классные, то тогда.. . на "суд ТДВ"!