Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ВЫ СРАЗУ ЗАКРЫВАЕТЕ СВОЙ ВОПРОСЫ ИЛИ ЖДЕТЕ, ПОКА НЕ ПРИСПИЧИТ, ДО САМОГО КОНЦА?)))

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
вот я чот не могу так, сразу закрываю свои вопросы и почту всегда проверяю и очищяю от писем. ппц я дура наверное, да: -))))))))))))
Лучший ответ
German German Мастер (1877) 15 лет назад
Почему дура, это нормально когда чистишь свой ящик, а не создаешь из него мусорный бак, а насчет вопросов то я отношусь к этуму по разному иногда закрываю после понравившегося ответа иногда жду до последнего!!!!
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
А чего ждать? ! "кнопка" - закрыть вопрос появилась сразу закрываю. Исключения составляют (правда к сожалению редко такое бывает) все ответы смешные и классные, то тогда.. . на "суд ТДВ"!
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
ээээ.... я плчту очищаю сразу. А вот вопроы жду...
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Что же ты столь сурово?
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
когда ответ есть, который нравится, то сразу закрываю, когда нет, то жду до следующего дня...
Источник: и почту тоже очищаю, значит ты не одна такая дура))))))