Как Вы считаете, тяжело ли жить с домостроевцом - мужем? Я вижу эти качества в своем женихе.

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
это лучше, чем жить с маменькиным сынком или просто тряпкой, и не дай Бог, с любителем алкоголя.. . Что ж плохого, если мужчина готов взять на себя всю ответственность за семью? А все остальные ньюансы решаются с помощью ласки и хитрости )))
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
думаю, что да. будет заставлять ходить по стеночке
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
может вам подумать пока он ещё жених
Сонька Гуру (3924) 15 лет назад
Какие черты домостроевца ты в нем находишь? Если готовность нести полную ответственность за семью и решать самостоятельно все вопросы, то это не так уж и плохо. Будешь за ним, как за каменной стеной... Вот только твое мнение возможно учитываться не будет, придется подчиняться...
Источник: личный опыт
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
В программе "Час суда. Дела семейные" однажды был такой сюжет. Муж считал, что он глава семьи, а жена - хранительница очага. Красивой ей быть ни к чему, в частности - отрезал ей косу, когда она спала, дома она ходила в драном халате, все ее красивые и открытые платься он изрезал ножницами. Когда она, оставшись без косы, сходила к подруге и сделала стрижку и мелирование, он ее вообще чуть не убил. На улицу без него - практически никуда. И т. д. и т. п. В результате - развод.
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Ой-ой-ой... .
Я бы крепко на Вашем месте подумала... .
Насколько Вы терпимы в семье?
Я слишком хорошо представляю что это есть на самом деле... .
На какой почве у него это взращивается? Если, на религиозной, то просто надо очень быстро убегать и желательно подальше, от такого жениха...
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
думаю будет тяжело
готовься к тому, что права голоса ты иметь не будешь
шаг влево, шаг вправо-расстрел
ЖУТЬ!!!