можно ли сбривать волосы на руках?

Дина Мухина Знаток (472), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
нужно, но не сбривать не вкоем случае - вырастут еще больше. Депиляция, Витт крем например.
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Брить придётся каждый день. Лучше удалять воском или опаливать.
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
можно, но с какой целью? если цель-уменьшить чрезмерное оволосенение, то лучше сделать восковую (или какую-либо другую) эпиляцию в салоне, иначе есть риск ходить с колючими щетинистыми руками после сбривания (а то и с раздражением)
ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872) 15 лет назад
Не надо.. . лучше покрасить.. . они потом будут черные0черные твердые как щетина и острые как бритва. Вообщем, не стоит Лучше эпиляцию сделать или депиляцию (разница есть ) или окрасить чем нибудь
TaigaTravel.ru Профи (662) 15 лет назад
нет только на п... е :-)
Firefly_studio Профи (914) 15 лет назад
потом они станут пушистые и шелковистые. косички можно будет заплетать
Mila Профи (864) 15 лет назад
можно, но не забывайте, что они все равно вырастут и станут длинее.. . Хотя я когда-то один раз побрила...
_Я_ Гуру (3662) 15 лет назад
не рекомендуется!
лучше воск!