Можно ли как то в компьтере посмотреть , за месяц,когда включали компьютер,в какое время?

Ксения Мыслитель (6249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САЛИМ Мастер (1705) 15 лет назад
mojno no ustonoviv programmu nazvanie ne znay ya skachiva s dontlauda eto programa zapisivaet kajdi shag na pk
Остальные ответы
Пауксон Профи (751) 15 лет назад
Есть такая иконка на верхней с лева панеле называется-Журнал (звёздочка)
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
Можно установить программу Everest, и она уже покажет эту и много нужной и интересной инфы (время работы, какое железо стоит на тачке и т. д.).
Илья Мирошников Мастер (1147) 15 лет назад
пуск-панель инструментов-администрирование-просмотр событий
Аким Банов Ученик (203) 15 лет назад
Можно посмотреть кто лазел в интернет через журнал, но акто включал комп незнаю!