Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Сложный вирус :( как лечить?

Темный_Ангел_Ада Профи (503), закрыт 11 лет назад
Ребят, у меня такая проблемка. Словил вирусяку, как называется к сожалению не скажу. Симптомов море, от невозможности поставить антивирус ( при открытии он автоматом закрывается) , блокировака всех админестративных прав ( от диспечера задач до создание нового пользователя)... в итоге мы получаем - полечить я его не могу, у меня есть максимум пару минут после переустановки операционки - потом все лочится, я сижу как за чужим компом, денить на работе с высшей степенью ограничености по правам.. блин я не являюсь хозяином своего компа) ) вот такая вот смехота... кто ченить подскажет? ! я подумывал поставить на флеху какой-нить переносной антивирусняк, но ни один из мною испробованых не возможен без регистрации именно в программ файлес и без реестра.... кто нить ченить подскажет? ! заранее спс ОРГОМЕДНОЕ!

з. ы. формат диска С помогает только на две минуты, после переустановки ОС сразу все ложится :(
Дополнен 11 лет назад
РЕБЯТ!! У МЕНЯ НОУТ ))) и ниже высказавшийся НУБ модумал бы сначала о том ,что -эзеронетовский кабель не подключен,а Wi-Fi на пароле, пароль вайфаевский разлочить нереально( практически) и по второму адресу проживания ( де ноут стоит) нет ни одной Wi-Fi сети ( проверенно не однократно лично мной)
Лучший ответ
Остальные ответы
Vega Invest Михаил Мыслитель (8873) 11 лет назад
Комментарий удален
Vega Invest Михаил Мыслитель (8873) Вирус эта такая же программа как и любая другая. Вирус пишется на такой же аналогии что и программа. Всё это байты сидящие в винчестере и если его нормально О Т Ф О Р М А Т Р И Р О В А Т Ь, чтоб там ниxy9i не осталась, то всё будит нормально.
Похожие вопросы
Также спрашивают