сколько ещё Медведев будет Путину подчиняться, на сколько его ещё хватит?

Сергей Гуру (3169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Медведев обязан в политике Путину всем и нельзя отрицать, что он-порядочный чел. Вот поэтому он выполнит всё,о чём они договорились с Путиным при назначении выборов президента России! Это не подчинение, а условия договора между двумя дружбанами!
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
почему ты так решил? Медведев по круче будет чем Путин....
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
ду маю изменения в конституции внесены не для Путина а для себя любимого.
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
На сколько его туда посадили на столько и хватит. Открою небольшой секрет - Медведев подчиняется не Путину, а тому кому подчиняется Путин.
Марина Яковлева Мастер (1085) 15 лет назад
Скоро Медведев уйдёт в отставку, а Путин прийдёт спокойненько на 6 лет, вот увидите..
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Такое ощущение, что у нас в стране сейчас 2 президента, и неизвестно кто главнее...