Как для Вас выглядит идеал?

ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872), закрыт 15 лет назад
Глаза, длинна ног, цвет глаз и т.д. не отвечайте "я сама себе идеал"
Дополнен 15 лет назад
опишите идеал по ногам и рукам :)
Лучший ответ
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Мой идеал мужчины: высокого роста, не худощавый, спортивного телосложения, с крупными руками. А цвет значения не имеет.
Остальные ответы
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
Мой идеал - это мой самый лучший, любимый, единственный и желанный человек на свете!!!
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Да уж. Мой идеал умён и вопросов дурацких не задаёт.
HOUSE Ученик (111) 15 лет назад
Мой идеал - мой муж. Высокий, зеленоглазый блондин!!!