Ужасная вещь, если задуматься - "кроссворд с ФРАГМЕНТАМИ"?) Вот, попалось слово: "юморист", первая "Ш", последняя "Н"(+)

♠♣♡♢N Высший разум (338334), закрыт 15 лет назад
Всего - сейчас проверю... -12 букв???
(спасибо)
Дополнен 15 лет назад
ПРиношу свои извинения: вопрос шуточный - перенесён сюда модераторами из категории "Юмор"!)))
Лучший ответ
SEMEN SEMENOVICH Мастер (1575) 15 лет назад
Раз с фрагментами - то всё возможно, раз с "Юмора" перетащили - тем более.
ШТЫРЛИЦ БАРОН)) )
А одно слово-два - это так - мелочи-фрагменты)))
Остальные ответы
татьяна шевченко Знаток (389) 15 лет назад
Да уж, есть над чем голову поломать.. . Если кроссворд с юмористическим уклоном, то может быть - Шуткоговорун? Хотя сомневаюсь в наличии такого слова в русском языке. Но в кроссвордах всё может быть. Сама увлекаюсь ими и иной раз встречала т а к о е ...Нарочно не придумаешь..