не получается установить mail.ru Agent-почему?

Галина Познайка Гуру (2669), на голосовании 15 лет назад
пыталась установить майл. ру агента. Всплывает надпись-данное приложение не может быть
установленным на вашем компьютере, так-как данная программа не является продуктом Microsoft. Это такая шутка?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1655) 15 лет назад
сноси винду, ставь нормальную
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
ставь винду xp professional
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 15 лет назад
нет, это не шутка. агент мэйл ру известная шпионская прога от ФСБ. Ваша защита это распознала. А сообщение выходит стандартное. Пользуйтесь www.skype.com и есть ещё для медленных модемов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - через них Вас никто не подслушает, не выйдет на Ваш комп и т. д. , ибо серваки надёжно защищены и находятся не в России.