Всегда ли приобгоне на трассе не оживленной Вы включаете поворотники?

Михаил Рад Мастер (1169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marie Smith Мастер (1048) 15 лет назад
если вообще кто нибудь есть на дороге то включаю... а если никого особо нет... то в большинстве случаев не включаю... а надо бы всегда
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Вопрос даже не подлежит обсуждению - соблюдайте ПДД !
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Всегда и при любых обстоятельствах. Даже когда трасса пустая, а я яму бъезжаю. Любой маневр на дороге должен быть обозначен. Это аксиома. И неважно, смотрят на вас, или нет. Я это делаю для личной безопасности, для того, чтобы не потерялся навык обозначать маневры. Чтобы потом, при большом движении, не забыть включить поворот и не получить удар в зад или правый борт.
Александр Додонов Мастер (1123) 15 лет назад
да. для того чтоб тот кого обгоняю видел и понимал мои намерения...
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
нет, если нет ни кого сзади то иногда забываю их включать. А ибо незачем делать лишние движения. А иногда просто на автомате все делаешь. Короче однозначно ответить я не могу))
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
нет не всегда! Порой нет необходимости в этом
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
Обязательно!!!! Практически машинально это выполняю....
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
обязательно!
P.S. уважаемые водители, не забывайте пожалуйста - при перестроении рядом с Вами может проезжать мотоциклист.
max Мастер (2326) 15 лет назад
Я даже во дворе включаю. Просто автоматически уже.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Обязательно, там это больше всего нужно...